Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
По иску прокурора Кондинского района суд обязал родителей несовершеннолетнего, избившего сверстника, компенсировать моральный вред
Прокуратурой района по обращению законного представителя несовершеннолетнего проведена проверка по факту причинения ее несовершеннолетнему сыну телесных повреждений.
Дата публикации: 21 ноября 2022
По требованию прокурора Кондинского района органом местного самоуправления ликвидирована несанкционированная свалка
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения органами местного самоуправления муниципального образования Кондинский район законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Дата публикации: 16 ноября 2022
Благодаря принятым мерам прокуратурой Кондинского района, устранены нарушения законодательства в сфере охраны лесов от пожаров
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны лесов и территорий населенных пунктов от природных пожаров.
Дата публикации: 2 ноября 2022
По требованию прокуратуры Кондинского района в бюджет Российской Федерации возвращены денежные средства
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в ОМВД России по Кондинскому району.
Дата публикации: 2 ноября 2022
Прокурор Кондинского района выявил нарушения трудового законодательства в деятельности бюджетного учреждения
Прокуратурой района по обращению жительницы п.Кондинское проведена проверка исполнения трудового законодательства в БУ ХМАО-Югры «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения».
Дата публикации: 2 ноября 2022
После вмешательства прокуратуры Кондинского района органом местного самоуправления проведен ремонт кровли в муниципальном жилье
Прокуратура Кондинского района по обращению нанимателя муниципального жилого помещения провела проверку соблюдения администрацией Кондинского района жилищного законодательства.
Дата публикации: 24 октября 2022
По требованию прокуратуры Кондинского района в многоквартирных домах введены в эксплуатацию общедомовые приборы учета тепловой энергии
Прокуратура Кондинского района по обращению жителей многоквартирных домов п.Междуреченский провела проверку соблюдения управляющей организацией – ООО УК «КИТ» жилищного законодательства.
Дата публикации: 24 октября 2022
В Кондинском районе руководитель отдела судебных приставов привлечен к ответственности за невыполнение законных требований прокурора
Прокуратура Кондинского района по обращению гражданина провела проверку исполнения требований законодательства об исполнительном производстве в отделе судебных приставов по Кондинскому району.
Дата публикации: 24 октября 2022
По инициативе прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за оскорбление
Прокуратура района провела проверку по обращению жительницы п.Ягодный по факту ее оскорбления.
Дата публикации: 26 сентября 2022
Прокурор Кондинского района защитил жилищные права несовершеннолетнего, страдающего тяжелым хроническим заболеванием
Прокуратура Кондинского района провела проверку по обращению жительницы п.Междуреченский о нарушении жилищных прав ее несовершеннолетнего сына.
Дата публикации: 26 сентября 2022
Показано 10 из 131.